Europaschule

 

Lebenslanges

 

 

 

Kurz notiert:

Skischulfahrt 2017

 

News


Spendenaufruf des Medi ...
Liebe Schüler und Eltern der AFR, wie einige in den ... » weiter lesen

„AKROPOLIS ADIEU“ – wi ...
AFR auf Fahrt nach Athen – in die Wiege Europas. » weiter lesen

Termine


1. Schüler- und Eltern ...
30.11.2017

AFR logo

Vorname

Name

Klasse

Wohnort

Kamiran

Al-Mohamed

10a

Ahaus

Ina

Beckmann

10a

Ahaus

Christina

Bohmert

10a

Ahaus

Stephanie

Brüß

10a

Ahaus

Amina

Chaaban

10a

Ahaus

Elisabeth

Feldkamp

10a

Ahaus

Elisabeth

Fischer

10a

Ahaus

Andreas

Haeske

10a

Ahaus

Johannes

Holterhaus

10a

Ahaus

André

Kubierske

10a

Ahaus

Gisela

Lessing

10a

Ahaus

Heike

Marpert

10a

Ahaus

Franzis

Mathmann

10a

Ahaus

Tobias

Nagel

10a

Ahaus

Annika

Neumann

10a

Ahaus

Sven

Obieglo

10a

Ahaus

Sebastian

Orthaus

10a

Ahaus

Sarah

Schaap

10a

Ahaus

Marcel

Schoeb

10a

Ahaus

Ingo

Schröder

10a

Ahaus

Kenneth

Spier

10a

Ahaus

Bernd

Temminghoff

10a

Ahaus

Anne

Tenbeitel

10a

Ahaus

Sandra

Vogelsang

10a

Ahaus

Sabrina

Volmich

10a

Ahaus

 

Vorname

Name

Klasse

Wohnort

Vanessa

Berghaus

10b

Ahaus

Christoph

Busch

10b

Ahaus

Fabian

Dittberner

10b

Ahaus

Jenny

Egbringhoff

10b

Ahaus

Sebastian

Elsing

10b

Ahaus

Christina

Gesenhues

10b

Ahaus

Andreas

Gregor

10b

Ahaus

Sarah

Grünewald

10b

Ahaus

Sebastian

Hagedorn

10b

Ahaus

Dirk

Harpert

10b

Ahaus

Sabrina

Haveresch

10b

Ahaus

Michael

Holz

10b

Heek

Jan

Knief

10b

Ahaus

Christoph

Knuf

10b

Ahaus

Marina

Lüdiger

10b

Ahaus

Stefanie

Müller

10b

Ahaus

Kai

Neumann

10b

Ahaus

Jan

Nienhaus

10b

Ahaus

Raphael

Ossendorf

10b

Ahaus

Babette

Schmahl

10b

Ahaus

Anne

Schoppen

10b

Ahaus

Stefan

Schwartenbeck

10b

Ahaus

André

Sonders

10b

Ahaus

Christin

Thesing

10b

Ahaus

Magdalena

Tryszkin

10b

Ahaus

Marina

Tübing

10b

Ahaus

Kathrin

Wening

10b

Ahaus

Dominik

Wermer

10b

Ahaus

Serena

Wesseler

10b

Ahaus

 

Vorname

Name

Klasse

Wohnort

Martina

Aschemann

10c

Ahaus

Daniel

Becker

10c

Ahaus

Dennis

Berning

10c

Ahaus

Hendrik

Bertling

10c

Ahaus

Peter

Beßler

10c

Ahaus

Jutta

Bücker

10c

Ahaus

Oliver

Damberg

10c

Ahaus

Inga

Engels

10c

Ahaus

Astrid

Feldhaus

10c

Ahaus

Peter

Gerschel

10c

Ahaus

Maike

Grosche

10c

Ahaus

Andre

Harpert

10c

Ahaus

Marcus

Holtkamp

10c

Ahaus

Jan-Bernd

Lefert

10c

Ahaus

Wilm

Lindenblatt

10c

Ahaus

Sven

Lorenz

10c

Ahaus

Christin

Maruschke

10c

Ahaus

Mareike

Massing

10c

Ahaus

Vera

Meier

10c

Ahaus

Sabrina

Nabers

10c

Ahaus

Michael

Nienhaus

10c

Ahaus

Marco

Reckers

10c

Ahaus

Christine

Remus

10c

Ahaus

Natalie

Schmitz

10c

Ahaus

Julia

Schwarz

10c

Ahaus

Jennifer

Terhaar

10c

Ahaus

Gerd

Uhling

10c

Ahaus

Lars

Vöcking

10c

Ahaus

 

Vorname

Name

Klasse

Wohnort

Claudia

Barkling

10d

Schöppingen

Guido

Baumeister

10d

Schöppingen

Patrick

Böwing

10d

Ahaus

Eva

Bogenstahl

10d

Schöppingen

Sandra

Chario

10d

Ahaus

Thomas

Damerau

10d

Ahaus

Verena

Grimm

10d

Ahaus

Tim

Hegmann

10d

Schöppingen

Jasmin

Imping

10d

Schöppingen

Janine

Isbrecht

10d

Schöppingen

Yeliz

Kaplan

10d

Ahaus

Britta

Kappelhoff

10d

Ahaus

Thomas

Kappenstiel

10d

Ahaus

Anna

Kramer

10d

Schöppingen

Hanne

Lange

10d

Ahaus

Jan

Lenhard

10d

Legden

Christoph

Lütke-Bitter

10d

Schöppingen

Christina

Naber

10d

Schöppingen

Alexander

Rohse

10d

Schöppingen

Sabine

Rosenbaum

10d

Ahaus

Anna

Schildt

10d

Schöppingen

Vera

Schmäing

10d

Ahaus

Astrid

Streit

10d

Ahaus

Dorothee

Thüner

10d

Schöppingen

Markus

Walbersmann

10d

Schöppingen

Yvonne

Wernsmann

10d

Schöppingen

Nadine

Wigger

10d

Schöppingen

 

Vorname

Name

Klasse

Wohnort

Dennys

Bartelt

10e

Ahaus

Michael

Bockhold

10e

Heek

Andrea

Bomberg

10e

Legden

Stefan

Bramkamp

10e

Ahaus

Sven

Bückers

10e

Ahaus

Christian

Effing

10e

Ahaus

Julia

Eißing

10e

Legden

Alexander

Epping

10e

Ahaus

Lisa-Marie

Gehring

10e

Heek

Christoph

Gerdemann

10e

Legden

Josef

Grevenstette

10e

Ahaus

Christina

Haeske

10e

Heek

Alexander

Harpert

10e

Legden

Thomas

Hintemann

10e

Ahaus

Stefanie

Hüls

10e

Legden

Verena

Hüning

10e

Legden

Julia

Kock

10e

Legden

Mareen

Kötte

10e

Heek

Kathrin

Lehmann

10e

Legden

Corinne

Lewing

10e

Legden

Sebastian

Lürick

10e

Heek

Christoph

Nißing

10e

Legden

Beate

Ostendorf

10e

Heek

Elisabeth

Ostendorf

10e

Heek

Benedikt

Scharlau

10e

Legden

Stephan

Schulenborg

10e

Ahaus

Daniel

Stemberg

10e

Ahaus

Ramona

Welp

10e

Legden

Sonja

Wiegers

10e

Legden

 

Vorname

Name

Klasse

Wohnort

Nils

Beugelink

10f

Heek

Marita

Böwing

10f

Heek

Katrin

Breuers

10f

Ahaus

Martina

Brüggemann

10f

Ahaus

Nicola-Matthia

Gelking

10f

Heek

Jan

Haase

10f

Heek

Hendrik

Hassels

10f

Ahaus

Bernd

Hilbring

10f

Ahaus

Julia

Hörst

10f

Ahaus

Stefanie

Hörst

10f

Legden

Carolin

Hülsken

10f

Legden

Carina

Kerkhoff

10f

Legden

Claudia

Kippelt

10f

Heek

Sabine

Leveling

10f

Ahaus

Ingo

Musholt

10f

Ahaus

Julia

Nienhaus

10f

Ahaus

Daniel

Pelzer

10f

Heek

Daniel

Schaten

10f

Heek

Daniela

Schmäing

10f

Ahaus

Thomas

Schmiing

10f

Heek

Andre

Schneider

10f

Heek

Miriam

Schulte

10f

Legden

Carolin

Sicking

10f

Legden

Claudia

Tebrügge

10f

Legden

Birgit

Terfort

10f

Heek

Jennifer

van Ledden

10f

Heek

Jan

van Wüllen

10f

Legden